23 октября, 09:58 Столица на Онего

Шесть пожаров за сутки произошло в Карелии

main_890x400.jpg

За прошедшие сутки спасатели МЧС Карелии шесть раз выезжали на тушение.

В МЧС республики опубликовали сводку происшествий за 22 октября.

Рано утром, в 04:49, в Медвежьегорске на улице Ленина, 29, вспыхнул пожар в жилом доме. Огонь повредил внутреннюю отделку потолка кухни на площади 4 квадратных метра. Пожар быстро ликвидировали. Тушили его 6 человек с 2 единицами техники.

В 07:13 в Петрозаводске на улице Щербакова, у дома 51, горела открытая территория. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. На месте работали 5 человек и 1 единица техники.

Днем, в 14:10, в поселке Кривцы на улице Титова, около дома 2А, загорелась частная баня. Огонь повредил кровлю и чердачное помещение на площади 10 квадратных метров. Пожар потушили быстро, были задействованы 3 человека и 1 единица техники.

В Петрозаводске в 15:19 на улице Судостроительной, у дома 8А, загорелся автомобиль. Повреждено сидение на площади 0,5 квадратных метра. Возгорание ликвидировало население подручными средствами.

В 17:47 на улице Балтийской, у дома 21А, в Петрозаводске горела открытая территория. Жители потушили ее своими силами.

Последний вызов поступил в 19:59. В Мелиоративном на улице Петрозаводской, у дома 37, загорелась открытая территория. Огонь потушили подручными средствами.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: