14 апреля, 20:16 Столица на Онего

В Петрозаводске пожарные тушат хозпостройку рядом с жилыми домами

main_890x400.jpg

Столб дыма горожане могли заметить в центре карельской столицы.

Вечером 14 апреля в Петрозаводске загорелась хозяйственная постройка на улице Луначарского. Информацию об этом подтвердили «Столице на Онего» в пресс-службе МЧС Карелии.

edidALw27C9kZqrbT74fJFn0CF38GDXBwVxHXGP0G0Bf1UymtzfBNB72LMxkgRv-ibO06N4FiBBEd2GOKxoTJ8qO.jpgНа месте происшествия работают восемь спасателей с двумя единицами техники. Рядом с местом возгорания находятся деревянные жилые дома. Информации о пострадавших не поступало. Ликвидация пожара пока продолжается. Причины возгорания устанавливаются.

rOiBAsI8sEGn73CxEjMHHY0gCU0A8fueoTnckw3gkiO7sEe5F5mpyv3gWRE_JcV-XNPWM3n_2roLrsDT37kZFaC6.jpgРанее мы рассказывали, что в деревне Вокнаволок мужчина спас трёхлетнюю девочку, провалившуюся под лёд.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: