«Зимние фонтаны 2026» стал самыми массовыми в своей истории

Завершающие мероприятия самого массового в своей истории фестивадя пройдут 28–29 марта и 5 апреля.
Лауреаты фестиваля определяются по количеству отметок в карточке участника, сделанных на контрольных пунктах лыжных прогулок, сообщили в дирекции спорта:— III степень — 14 отметок;— II степень — 28 отметок;— I степень — 42 отметки.Все лауреаты получают Свидетельство:— лауреаты III степени награждаются памятным знаком фестиваля;— лауреаты II степени — памятным сувениром;— лауреаты I степени — памятной медалью.Вручение свидетельств, медалей и кружков состоится в два этапа.
28 и 29 марта (суббота и воскресенье) с 10:00 до 16:00 лауреаты смогут получить награды в кафе в начале трассы «Фонтаны». 29 марта сделать последнюю отметку в карточке можно до 16:00.5 апреля на той же трассе пройдёт розыгрыш призов от партнёров фестиваля, в котором участвуют лауреаты I и II степени. Также в этот день будут подведены итоги голосования за символ следующего лыжного фестиваля.
Городской фестиваль «Зимние фонтаны», который длился 75 дней, стал самым массовым за всю историю. В этом сезоне участниками проекта стали около 1200 жителей Петрозаводска, из них около 500 — медалисты. Ранее мы сообщали, что фестиваль искусств «Юная культура России» пройдет в Петрозаводске.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!