26 июня, 13:41 Столица на Онего

Футбольный клуб «Динамо-Карелия» примет в Петрозаводске соперников из Пскова

main_890x400.jpg

Игра пройдет в субботу, 27 июня, на стадионе «Юность».

Игра с командой «Псков» пройдет в рамках 4-го тура группового этапа Кубка Северо-Запада. Матч начнется в 17:00.

— Это будет важная игра, и нам очень нужна ваша поддержка, — пишут в паблике команды.

В перерыве матча зрителей ждет традиционный розыгрыш призов от партнеров и эксклюзивных карточек с автографом нашего земляка и игрока питерского «Зенита» Юрия Горшкова.

В Кубке Северо-Запада среди любительских команд принимают участие 4 команды. Сейчас лидирует клуб из Ленобласти «Ленинградец». У него 9 очков. У карельской команды по итогам трех игр 7 очков (2 победы и одна ничья). Добавим, что победитель Кубка получает право пройти процедуру аттестации для участия во Второй лиге «Б».

Ранее «Динамо-Карелия» в матче Кубка Северо-Запада встречалась на «Юности» с командой «Луки-Энергия-2» и одержала волевую победу — 4:3.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: