Тела двоих мужчин нашли в акватории Ладожского озера в Карелии
В акватории Ладожского озера на территории Питкярантского района нашли тела двух местных жителей с признаками утопления. Это произошло 26 июня в 16:35, сообщает Следком Карелии.
Следователи Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по РК проводят доследственную проверку по данному факту.
По предварительной информации, накануне вечером погибшие выехали на машине с пластиковой лодкой на Ладожское озеро около деревни Погранкондуши, после чего не выходили на связь с родственниками.
Следователи осмотрели место происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее «АиФ. Карелия» писал, на Онежском озере всплыло тело мужчины в лыжных ботинках.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!