24 мая, 19:00 Столица на Онего

Актриса Саша Бортич приехала в Петрозаводск

main_890x400.jpg

Актриса Саша Бортич вчера, 23 мая, приехала в Петрозаводск, прогулялась по набережной и тем же днём отправилась на вечерние «жёсткие танцы» в местном ночном клубе.

В своём видео, которое она выложила в аккаунте Instagram*, Бортич пробежалась по набережной и отметила, что Петрозаводск встретил её «мощно» — пасмурной погодой и дождём.

Фото: © скриншот с личной страницы Саши Бортич.

По данным местных СМИ, визит актрисы не был анонсирован заранее. После прогулки она отправилась в один из городских клубов, где провела вечер с «жесткими», как она выразилась, танцами. Также она, судя по видеозаписи, примерила на себя роль диджея и порадовала публику своим музыкальным вкусом.

k-oRYGr_n3t6wCNcF8-w-QM9roIK35kU9bYT81UXN8SvFCmGyZBq1GAHaH_9OU92eqPKaOlW3gR0R0EYGd82wTSF.jpg

Фото: ©скриншот с личной страницы Саши Бортич.

Саша Бортич известна по фильмам «Холоп», «Танцуй, селёдка», «Полицейский с Рублёвки» и другим проектам. В январе 2026 года она объявляла о приостановке актёрской карьеры, но продолжает появляться на публичных мероприятиях. Её визит в Петрозаводск стал неожиданностью для поклонников и вызвал интерес в местных пабликах.

*Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.

Ранее Сергей Светлаков оставил в Карелии более 2 млн рублей.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: