28 июня, 19:16 Столица на Онего

Карельская спортсменка победила в семиборье на Первенстве России

main_890x400.jpg

В заключительный день Первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет Олеся Барышева одержала победу в семиборье.

Это один из сложнейших видов легкой атлетики, уточнили в паблике Спортивной школы № 3.

— На протяжении двух дней Олеся выступила в беге на 100 метров с барьерами, прыжке в высоту, толкании ядра, в бег на 200 метров, прыжке в длину, в метании копья и в беге на 800 метров, — говорится в сообщении.

Ольга Барышева показала следующее результаты: 14,26 сек/172см/11,88см/25,19 сек/594 см/41,60 см/2.34,29 сек. Это ей позволило набрать 5512 очков и выполнить норматив мастера спорта России.

oC9S9jP8J6afMM1hMGcbFywi3rhBTkByM5MHKkU4pVfVIt-_PVAzCx1gIfyqJiP0MplSJ7SOrd8lyaXoTAmClOoD.jpg

Также Анастасия Босенка стала второй в метании копья. Спортсменка показала результат в 47 м.

Ранее спортсмены из Петрозаводска завоевали медали на соревнованиях по триатлону в Череповце.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: