В Минпромторге Карелии пообещали провести заседание оперативного штаба по ситуации с бензином

Ситуацию с продажей бензина в республике обсудят в Министерстве промышленной торговли РК.
Жители республики и автомобильные туристы сообщают в соцсетях и региональных СМИ, что заправиться в полном объёме стало сложнее: отдельные автозаправочные станции, в том числе принадлежащие федеральным сетям, вводят лимиты на отпуск топлива.
В Министерстве промышленности и торговли Карелии уточнили: на прошлой неделе ограничения касались только частных АЗС. Теперь же, по информации «Столицы на Онего» ситуация изменилась — ограничения появились и у крупных сетевых игроков.
Чтобы не допустить дефицита и снять напряжённость у водителей, минпромторг проведёт заседание оперативного штаба. О его решениях обещают информировать дополнительно. В министерстве призвали жителей и гостей республики следить за официальными сообщениями.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!