27 марта, 15:48 Столица на Онего

28 марта в ТРК "Лотос Plaza" открывается хобби-гипермаркет "Леонардо"

main_890x400.jpg

Долгожданная новость для жителей Петрозаводска: 28 марта на первом этаже второй очереди ТРК "Лотос Plaza" откроется популярный среди всех творческих особ хобби-гипермаркет "Леонардо"!

Сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо" широко известна в России. Здесь собраны товары для любого вида творчества: покупателей ждут последние новинки хендмейда и традиционных видов рукоделия.

Ассортимент хобби-гипермаркета насчитывает около 90 тысяч наименований. "Леонардо" - это волшебное место, где всегда найдутся подходящие качественные материалы и оптимальные ценовые решения для творческих задумок взрослых и детей.

Особо увлечённых ждут материалы для лепки, скрапбукинга, вышивания, флористики, шитья игрушек, мыловарения, кулинарии и много всего невероятно интересного! Богатая палитра акриловых, масляных и акварельных красок, целые стеллажи с кисточками, карандашами и маркерами. Стать знаменитым художником теперь еще легче!

Здесь представлены не только товары для творчества, но и для досуга: сборные 3D-модели, сувениры, настольные игры и продукция для праздника.

Сотрудники хобби-гипермаркета регулярно проводят увлекательные мастер-классы и фестивали, рассчитанные на самые разные возрастные группы и интересы: есть чем занять и неугомонного ребенка, и его творческих родителей.

Приходите в хобби-маркет "Леонардо" в ТРК "Лотос Plaza" за весенним вдохновением, прекрасным настроением и новыми идеями для креатива!

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: