12 февраля, 12:45 Столица на Онего

Как за неделю привить школьнику любовь к английскому языку?

main_890x400.jpg

На весенних каникулах Центр "Инициатива" приглашает детей и подростков от 7 до 17 лет на смену на английском языке. Только с 25 по 29 марта школьники 7-10 лет придумают и сами сошьют игрушку-супергероя, а подростки вместе с известным наставником-фотографом придумают свой фотопроект.

"Город супергероев" - так называется смена для школьников 7-10 лет. Ребята не просто будут говорить о суперспособностях, они попробуют найти таланты в себе. Впервые за всю историю Международного языкового проекта в Петрозаводске участники по своим эскизам создадут мягкие игрушки с мастером Полиной Перовской.

Каждый день до обеда школьники будут на английском языке обсуждать черты характера персонажей, кого спасают супергерои в разных странах, и может ли обычный человек изменить мир добрыми делами. Во второй половине дня – фотосессии, встречи со спортсменами и путешественниками, а также интерактивный квест.

У подростков программа не менее насыщенная. Одним из наставников в смене "Город" будет известный в Петрозаводске фотограф Анастасия Камалова. Всего за 5 дней участники 11-17 лет научатся продвижению в социальных сетях, узнают больше о городских проектах и искусстве фотографии с Юлией Утышевой, а потом сами попробуют реализовать свой проект. Посмотреть на результаты работы команды все желающие смогут в завершающий день смены.

Среди тем английского языка – "самопрезентация", "окружающий мир", "устойчивое развитие", "урбанистика". Участие в смене поможет подростку не просто провести время весело и интересно, но и подготовиться к предстоящим экзаменам: научиться рассуждать, высказывать свою точку зрения и звучать на английском языке более естественно. Для школьников 11-13 лет смена также будет проходить в новом учебном центре на Древлянке.

Узнать больше о языковых сменах можно у менеджеров по телефону 67-18-83, на сайте Центра "Инициатива" или в группе "Международный языковой проект | Петрозаводск".

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: