23 июля, 11:53 Столица на Онего

В Петрозаводске отремонтировали два проезда

main_890x400.jpg

В Петрозаводске обновили внутриквартальные дороги и продолжают асфальтировать еще несколько улиц.

Глава Петрозаводска Инна Колыхматова подвела первые итоги ремонта внутриквартальных проездов. Работы ведутся комплексно — подрядчик укладывает новое покрытие на самих проездах и на примыкающих улицах.

ndn8cv1LhWL7uYXZxRBjR9-_undDKnL_j1Jyd5-da1_tWCd5I2HfVaQZ11K2Q44nI0jWdn-RkDPA4XyN9U0kKjp4.jpg

На данный момент полностью обновлены Косалмский проезд и 88-й Квартальный проулок. Сегодня подрядчик завершает укладку асфальта на Лесной улице. Бригады продолжают ремонт проездов Знаний и Новокукковского, а также аллеи Четвертая Древлянка. В конце недели рабочие приступят к Ученическому проезду.

miUYquIljxFh_RJ7JUIfaj-lHrSRc1dDdSzaxO_ysZDUObx-lQSzhTHxoBjHRTt1UqnVvIn5iIyHh2h0oRBnUoYV.jpg

В плане на ближайшее время — еще девять объектов. Среди них Яковинский проезд, Башенный проезд, Кондопожская улица, Кондопожский проезд, Онежская улица, улица Лизы Чайкиной, Дошкольный проезд, улица Лобачевского и Зеленая улица.

Глава города отметила, что работы идут по графику.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: