После массового ДТП рядом с ночным клубом в Петрозаводске началась драка

Очевидцы происшествия вступили в конфликт с его виновником.
Минувшей ночью в центре Петрозаводска один за другим произошли сразу два инцидента. Сразу после массового ДТП рядом с ночным клубом «Соло» началась потасовка.
В правоохранительных органах нашему порталу подтвердили, что сообщение о драке зарегистрировано рядом с развлекательным заведением, однако заявлений ни от одной из сторон в полицию не поступало.
Посетители ночного клуба находились на улице, они увидели происходящее и попытались достать виновника ДТП из машины. Завязалась потасовка. Обошлось без серьезных последствий — водитель не пострадал, медпомощь ему не потребовалась. Конфликт попал на видео.
Напомним, водитель автомобиля УАЗ протаранил несколько припаркованных машин на улице Коммунальной. Очевидцы сообщают о семи поврежденных автомобилях, в полиции подтвердили информацию о пяти машинах. Первый удар пришелся на три автомобиля, потом УАЗ развернуло, и он врезался еще в два транспортных средства. После автомобиль перевернулся на крышу.
Водителя задержали и поместили в спецприемник для содержания задержанных лиц. В отношении него составлен ряд протоколов об административных правонарушениях.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!