3 августа, 07:53 Столица на Онего

За сутки в Петрозаводске произошло одно ДТП

main_890x400.png

За прошедшие сутки на территории Петрозаводска чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

За сутки в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 270 обращений от граждан. Пожаров не зафиксировано, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. Скорая медицинская помощь приняла 243 вызова, из них совершено 177 выездов.

Коммунальные службы устранили два отключения горячего водоснабжения и одно отключение электроснабжения. Холодное водоснабжение и газоснабжение работают в штатном режиме.

Лесопожарная обстановка в норме, установлен третий класс пожарной опасности. В городе действует пожароопасный сезон и особый противопожарный режим.

Общественный транспорт работает по расписанию: на линии вышли 39 троллейбусов, ночью работало три единицы техники КДРСУ, днём — 26. «Карельский экологический оператор» задействовал 23 машины.

По данным Карельского гидрометцентра, сегодня в Петрозаводске ожидается переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха +20…+22°C, ветер юго-западный и западный 7–12 метров в секунду. По прогнозам на предстоящие дни, 4 августа температура составит +17…+20°C, облачно с прояснениями. 5 августа также ожидается облачная с прояснениями погода, днём возможен небольшой дождь, температура +17…+20°C.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: