19-летний водитель без прав погиб в ДТП в Медвежьегорском округе

По предварительной информации, юноша врезался в дорожное ограждение, после чего автомобиль перевернулся.
В Карелии 19-летний водитель без прав погиб, перевернувшись на автомобиле Lada Granta. Как сообщили в Госавтоинспекции по региону, ДТП произошло 3 июля в 19:30 на 591 км автодороги А-119 «Вологда — Медвежьегорск» в Медвежьегорском округе.
— По предварительной информации полиции, молодой человек 2007 года рождения, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем Lada Granta. В ходе движения он совершил наезд на дорожное ограждение, после чего транспортное средство опрокинулось. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Пассажир 2009 года рождения не пострадал, — рассказали в ведомстве.
Сотрудники ГАИ проводят проверку обстоятельств происшествия.
Ранее сообщалось, что при столкновении легкового автомобиля и микроавтобуса на трассе в Кондопожском районе пострадал один человек.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!