24 июня, 20:57 Столица на Онего

На трассе Боровой — Костомукша произошло ДТП

main_890x400.png

Сегодня в 17:12 на систему-112 поступил сигнал через ЭРА-ГЛОНАСС о ДТП на 32-м километре автодороги «Боровой — Костомукша». Автомобиль «Лада X-Ray» съехал в кювет и перевернулся.

На место выехал дежурный караул ПЧ-21 по охране посёлка Боровой и бригада скорой помощи. Выяснилось, что женщина-водитель не справилась с управлением. В машине находился её сын, который смог выбраться самостоятельно.

Пожарные отключили аккумулятор, убрали осколки лобового и заднего стёкол и извлекли женщину через заднее окно. Оба пострадавших переданы медикам.Ранее колесо грузового авто-щеповоза загорелось на трассе в Карелии.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: