В Петрозаводске пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

С 9 по 13 октября в Петрозаводске на Ярмарочной площади состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка.
Об этом рассказали в администрации Петрозаводска. Жители смогут приобрести свежие овощи, мясо, рыбу, сыры, ягоды, мёд и другие товары. Свою продукцию представят карельские производители, а также предприниматели из других регионов России и Беларуси.
Ярмарка будет работать с 9:00 до 19:00 на Ярмарочной площади в районе пересечения Инженерной улицы и Октябрьского проспекта. К участию приглашают сельскохозяйственных производителей, фермерские хозяйства, предприятия пищевой промышленности и владельцев личных подсобных хозяйств Карелии. Получить подробную информацию можно по телефонам: 71-34-62, 71-35-68, 71-36-79.
Ранее мы рассказывали, что 14 сентября на Казарменской улице открылась первая часть сельскохозяйственной ярмарки. Тогда она была небольшой: картофель от фермера из Олонецкого района, свинина из Ужесельги и несколько палаток с белорусскими продуктами. Фермеры жаловались на отсутствие рекламы и неудобную площадку. Вторая часть ярмарки пройдёт с 9 по 13 октября на Инженерной улице, где предусмотрено 300 торговых мест.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!