30 ноября, 23:24 Столица на Онего

Первый снегопад превратил Петрозаводск в один большой сугроб (ФОТО)

main_890x400.jpg

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» люди уже несколько часов пишут слова благодарности помощникам, которые выталкивали их машины из снежной каши, тем, кто протянул руку помощи, взял на буксир и вытащил из сугроба.

%D0%B11.jpg

- Выражаем огромную благодарность мужчине, который в районе 18.40 у бассейна H2O помог забраться в горочку. Просто подбежал и толкнул. Вы появились из не откуда и так же исчезли. Мы не смогли выразить Вам лично свою благодарность.

- Добрый вечер! Спасибо огромное мужчинам, которые вытолкали рыженькую КИА со двора Мерецкова, 8А. Просто подошли и помогли. Какие вы молодцы! Настоящие мужчины!

- Спасибо огромное молодому человеку, который помог вытолкать мою маленькую машинку во дворах по ул. Попова. Просто огромное человеческое спасибо!!!

- Огромное спасибо мужчинам , которые помогли мне выехать на Первомайском проспекте, а именно на Кондопожской 15! Нас там было много застрявших.

- Хочется сказать огромное спасибо мужчине, который помог вытолкать машину ВАЗ-2107 у д/с 80 в Соломенном около 18.00. Спасибо, что не прошли мимо и потратили свое личное время, причём немало, чтобы помочь. Была с маленьким ребенком.

%D0%B13.jpg

Те водители, которые утром прорывались по нечищеным дорогам на работу, вечером столкнулсь с той же проблемой: ничего в городе не изменилось, только колея стала выше и снежной каши на дорогах больше.

%D0%B2%D0%BE%D1%82.jpg

Самые активные вечером вышли с лопатами во дворы и вместо дорожников, коммунальных служб и дворников почистили территорию.

%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3.jpg

А тем временем глава Петрозаводска Владимир Любарский уличил дорожников в неготовности к снегопаду.

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: