13 февраля, 19:10 Столица на Онего

Ксения Собчак показала редкие кадры с сыном Платоном

main_890x400.jpg

Героиней последнего выпуска программы "Однажды", которая выходит на канале НТВ стала светская львица Ксения Собчак. В откровенном разговоре с журналистом Гузель Ибрагимовой девушка сообщила много интересного, пишет uznayvse.

Она поделилась воспоминаниями об отце Анатолии Собчаке, рассказала об отношениях с матерью Людмилой Нарусовой, а также призналась, что муж запрещает ей петь сыну колыбельные из-за отсутствия слуха и плохого голоса.

uzn_15185006665.jpg

"Я пою колыбельные сыну, но Максим считает, что так мы разовьем ребенку плохой слух (смеется). Поэтому для начала мы решили ставить ему все-таки Баха, Бетховена и какие-то красивые колыбельные, но очень много классической музыки", — говорит Ксения.

Кроме того, светская львица, которая долго прятала сына от посторонних глаз, впервые показала редкие снимки из семейного архива. На одном из них можно увидеть Максима Виторгана нежно целующего в нос новорожденного сына.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Ксения Собчак в браке с Максимом Виторганом уже пять лет, у супругов подрастает сын Платон.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: