23 февраля, 09:56 Столица на Онего

Крупный ночной пожар произошел в Прионежском районе

main_890x400.jpg

Поздним вечером в поселке Деревянка загорелась квартира в одноэтажном доме.

21 февраля в 21:56 в одноэтажном доме на улице Поселковой в п. Деревянка Прионежского района произошло возгорание квартиры, сообщили в местном Отряде противопожарной службы (ОПС).

— К месту пожара направлен дежурный караул ПЧ-78 по охране с. Деревянное в количестве четырех человек. По прибытии было установлено горение открытым пламенем квартиры в одноэтажном двухквартирном доме площадью 6×10 метров, — рассказали там.

На помощь к спасателям прибыли двое огнеборцев из п. Деревянка и три автоцистерны из Петрозаводска. Для тушения пламени специалисты использовали ресурсы искусственного водоема, расположенного в 120 метрах от места происшествия.

5251344470467351827.jpg

— Пожар ликвидирован в 00:17. Пострадавших нет, — заключили в ОПС.

Ранее мы писали, что при пожаре в деревне Нурмолицы Олонецкого района подросток 2011 года рождения получил ожог кисти.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: