28 сентября, 11:57 Столица на Онего

Супруги Кузнецовы из Олонца отметили золотую свадьбу

main_890x400.jpg

25 сентября 2026 года Сергей Иванович и Татьяна Николаевна Кузнецовы из Олонца отметили 50 лет совместной жизни.

Полвека назад Сергей работал монтажником Передвижной мехколонны-369, а Татьяна училась в Петрозаводском пединституте. Тогда они приняли главное решение в жизни — идти вместе рука об руку. Они преодолевали сложности и вдохновляли друг друга.

Сергей Иванович посвятил трудовую деятельность строительству многоэтажных домов родного Олонца. Татьяна Николаевна учила подрастающее поколение города и района. Ее педагогический стаж немногим уступает семейному и составляет 48 лет. По словам педагога, это не предел: даже в праздничное утро она спешила к ученикам.

Движение вперед — залог счастливой жизни супругов. Соревновательный дух, который когда-то объединил молодых людей, и сегодня помогает им оставаться энергичными и активными. Многочисленные грамоты, золотой значок ГТО, фотографии из семейного архива говорят о том, что в этой семье уважают спорт. Татьяна Николаевна до сих пор не пропускает ежегодную эстафету «Лыжня России».

Еженедельные прогулки на лыжах помогают зарядиться энергией на всю трудовую неделю. Супруги — пример жизнелюбия для дочерей и внуков. Они страстные любители путешествий, что дает яркие эмоции и отличное настроение. В семье Кузнецовых ежедневные хлопоты, мечты и планы задают темп. Здесь нет места скуке и унынию. Совместный просмотр семейного фото- и видеоархива с дочерьми и внуками объединяет и наполняет сердца радостью жизни.

В ЗАГСе супругов Кузнецовых поздравили с золотой свадьбой. Им пожелали здоровья, бодрости духа, взаимной поддержки и тихого семейного счастья.

Ранее мы писали, что супруги Спирины из Карелии отметили золотую свадьбу.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: