15 мая, 20:00 Столица на Онего

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

main_890x400.jpg

14.30 – в кинотеатре "Премьер" на ул. Правды, 38 В состоится киноурок для учащихся школ в рамках Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории ПГО на 2019 год (просмотр и обсуждение фильма "Халима").

15.00 – в РАНХиГСе на ул. Чапаева, 6А пройдет информационно-методический семинар по вопросам участия в конкурсных отборах проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций на предоставление грантов главы Карелии.

16.00 – в Национальной библиотеке Карелии состоится презентация книги Татьяны Ушаковой "Место службы – небо: хроника Петрозаводской авиационной эскадрильи".

16.00 – в администрации Петрозаводска состоится заседание Совета по реализации стратегии социально-экономического развития.

18.00 – в школе № 5 на ул. Фролова, 12 пройдет отчётный концерт отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова "Поющий май".

18.30 – в Детской музыкально-хоровой школе на Первомайском пр., 4-а состоится отчётный концерт учащихся общеразвивающих программ.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: