15 июня, 14:10 Столица на Онего

Премьера детектива «Леший» с актёром из Карелии состоится сегодня на НТВ

main_890x400.jpg

Сегодня, 15 июня, в 20:00 на телеканале НТВ стартует показ 30-серийного детективного сериала «Леший» (16+) с актёром Театра драмы Карелии «Творческая мастерская» Евгением Терских в главной роли.

По сюжету бывший оперативник Сергей Гранин (Евгений Терских) после предательства близких уезжает в глухую деревню и становится инспектором по охране леса, за что получает прозвище Леший.

XT0MZ7urJTwiAjHm2acXZeDxgmOgsB2lvvgj64fqL1qxDS52-QiWBfGszCcoFFJlBqO_mP53N1aRj9iptVsqY2qy.jpg

Он помогает местному участковому (Богдан Гудыменко) раскрывать преступления. Неожиданно новым начальником полиции оказывается бывший друг и напарник Гранина, который увёл у него жену и дочь.Режиссёр-постановщик — Александр Колесник. В сериале также снимались Владимир Маслаков, Анна Королева, Полина Шубарева и другие. Возрастной рейтинг — 16+.

Ранее мы сообщали, что Евгений Терских снимается в исторической драме «Отряд 731».

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: