11 февраля, 23:30 Столица на Онего

Как получить максимальное удовольствие от секса

main_890x400.png

По словам сексологов, партнеры должны полностью чувствовать друг друга на всех уровнях: физическом, духовном, эмоциональном.

Часто мужчины и женщины, которые находятся в долгосрочных отношениях, не способны получить данное им природой, так как на качественный секс не хватает времени. Самым первым шагом устранения мешающих причин является способность ловить момент– здесь и сейчас, пишет издание "Актуальные новости".

"Дышите медленно и глубоко, с более длинным выдохом, чем вдох. Продолжайте это делать на протяжении всего процесса. Это поможет вам оставаться здесь, активируя часть вашей нервной системы, которая помогает успокоить ваше тело",– говорят специалисты.

На втором этапе эксперты советуют научиться четко определять эмоции и физические ощущения, которые сопровождают их. Не будет лишним экспериментирование с ощущениями разного рода не интимного плана, главное, чтобы были использованы все пять чувств.

Важно определить, какие из них нравятся и не доставляют неприятных ощущений. Например, ощущение шелка против хлопка, звук пения разных птиц, вкус картофельных чипсов против шоколадных изделий, цвета природы.

На следующем этапе партнеры могут начать экспериментировать с различными типами прикосновений, что выявит идеальный вариант, особенно это касается интимных мест.

В заключении сексологи напомнили, что самым важным условием является понимание, каждый человек достоин быть любимым, открыв свою чувственность в полной мере.

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: