Подрядчик приступил к строительству здания судейской с трибунами в центре Петрозаводска

Новые фото со строительства спортивного комплекса «Луми» в Петрозаводске показали инспекторы Госкомитета по жилщному надзору.
В Петрозаводске продолжается строительство второй очереди спорткомплекса «Луми».
Они побывали на объекте и оценили ход работ. По словам инспекторов, выполнено устройство монолитных железобетонных и сборных бетонных конструкций трибун и металлических конструкций навеса здания судейской с трибунами.
— По результатам проверки установлено, что нарушений соответствия выполняемых работ, применяемых строительных материалов и изделий требованиям утвержденной проектной документации на объекте не допущено, — уточнили в ведомстве.

Строители продолжают устройство металлического ограждения трибун (пандусы, лестницы и горизонтальные площадки), сборных каркасных перегородок здания судейской и спортивно-хозяйственного корпуса. Подрядчик выполняет работы по устройству наружных сетей водоотведения, внутренних систем электроснабжения, водоснабжения и отопления, производит внутреннюю отделку помещений.

В составе комплекса предусмотрены конькобежная дорожка открытого типа с площадками для игровых видов спорта во внутренней части дорожки, спортивно-хозяйственный корпус, здание судейской с трибунами на 200 мест.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!