20 июня, 09:41 Столица на Онего

Петрозаводскому водоканалу 17 июня исполнилось 83 года

main_890x400.jpg

Руководители отмечают самых трудолюбивых сотрудников благодарностями и грамотами, а молодежный совет "РКС-Петрозаводск" вручает призы победителям организованного накануне конкурса эссе и фотографий "Моя работа – моя гордость".

Работа на водоканале ответственная, и каждый сотрудник на предприятии здесь важен. О коммунальщиках вспоминают, когда что-то ломается, когда в доме нет воды, а вот когда все хорошо, то труд их незаметен. Но как здорово, когда в вашей квартире из крана круглосуточно течет вода, а ведь это заслуга сотрудников водоканала. Такой работой нужно гордиться, поэтому молодежному совету "РКС-Петрозаводск" и пришла идея организовать конкурс "Моя работа – моя гордость".

Принять участие в конкурсе мог любой сотрудник АО "ПКС-Водоканал", конкурсанты участвовали целыми подразделениями. Профессиональное жюри выбрало трех победителей: 3 место заняла Надежда Перекина, руководитель группы подготовки ремонтов, 2 место досталось коллективу ремонтно-механических мастерских, а первое место заняла Юлия Васюкова, лаборант канализационных очистных сооружений.

Ни один конкурсант не остался без приза: это так важно, когда сотрудники говорят о своей любви к профессии и месту работы, ради этого никаких призов не жалко.

"Я считаю, что не зря несколько лет назад бросила работу продавца в магазине и пришла в "мир колбочек и пробирочек", а именно, в лабораторию "АО ПКС-Водоканал", и очень этим горжусь", - пишет победительница конкурса Юлия Васюкова. И пусть таких влюбленных в свою работу будет как можно больше. Молодежный совет поздравляет с Днем рождения водоканал и благодарит всех участников конкурса. Помните, сотрудник водоканала – это звучит гордо.

58265%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%80.JPG

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: