Новый председатель Петросовета обратилась к депутатам

Избранный председатель 30‑го созыва Петрозаводского городского Совета Елена Малышева обратилась к депутатам.
Как мы рассказывали, накануне председателем Петросовета избрана Елена Малышева, которая возглавляет Карельское отделение Союза женщин России, руководит Комплексным центром социального обслуживания населения. В завершение сессии она выразила благодарность коллегам за оказанное доверие и подчеркнула значимость роли депутатского корпуса как связующего звена между органами власти и жителями города.
— Состав Петросовета мне представляется сильным, полным как опытных и доказавших на практике свою эффективность народных избранников, так и молодых, подающих большие надежды. Верю, что мы будем работать как единая команда, и сильные стороны каждого помогут нам продолжить реализацию всех социально значимых проектов и программ, — сказала Елена Малышева.
Председатель Петросовета нацелена на продуктивную работу. Она упомянула о важных решениях по принятию бюджета и нового устава города, которые предстоит рассмотреть на ближайших сессиях.
— Наш созыв юбилейный, 30-й, и пусть он запомнится не только красивой цифрой, а тем, сколько полезного и хорошего мы успеем сделать для города и горожан! За нашими плечами более чем вековая история горсовета и, нам есть на кого равняться в нашей депутатской деятельности, — подчеркнула Елена Малышева.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!