Врачи федеральной клиники осмотрели пациентов в Петрозаводске

Трех тяжелобольных пациентов из Петрозаводска отправят на лечение в Петербург.
В Республиканскую больницу скорой и экстренной медицинской помощи Петрозаводска приехали специалисты из федеральной клиники. Врачи Северо-Западного государственного медицинского университета имени Мечникова провели консультации для девяти пациентов, которым требуется сложное высокотехнологичное лечение.
Травматологи Гурам Квиникадзе и Георгий Карагезов осмотрели больных с серьезными проблемами опорно-двигательного аппарата и последствиями тяжелых травм. Прием прошли пациенты из Петрозаводска и районов Карелии.
Трое пациентов направлены в Санкт-Петербург для дальнейшего лечения. Остальным шести специалисты скорректировали схему лечения прямо на месте.В больнице поблагодарили врачей за помощь пациентам и коллегам.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!