9 апреля, 11:27 Столица на Онего

Инспекторы проверили строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Олонце

main_890x400.jpg

Госкомитет Карелии по жилищному надзору провёл профилактический визит на объекте строительства ФОКа на улице Строительной в Олонце.

Инженер-инспектор разъяснил строителям требования регионального государственного строительного надзора, дал рекомендации по подготовке к контрольным мероприятиям и организации работ для своевременной сдачи объекта с необходимым качеством.

s9h94Ahbdq5XVMmjlDk5lGndX9AnJs5zqTijXODrP3c5oPotWpEyyUE3ywyoRUcPw_COos98eXFVT1MiivrGiURZ.jpg

Универсальный спортивный комплекс представляет собой пятиэтажное здание (один этаж подземный) с отдельно стоящей газовой котельной. В ФОКе разместятся спортивный зал с игровыми площадками, залы для тренировок, медицинский кабинет, комната судей и организаторов соревнований, тренерская, административные и подсобные помещения. Лифт обеспечит доступ маломобильных групп населения к залам второго и третьего этажа.

Строительство ведётся по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Объект включён в реестр, где при строительстве или реконструкции осуществляется региональный государственный строительный надзор.

Ранее инспекторы проверили стройку спорткомплекса «Луми-2».

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: