Волонтёры просят мужчин из Шалского и Стеклянного помочь в поисках подростка в Пудожском районе

В Карелии продолжаются поиски пропавшего юноши.
Во вторник, 22 сентября, в Пудожском районе Карелии возобновятся поиски 16-летнего подростка, пропавшего на рыбалке вместе с матерью. Трагедия произошла 15 сентября на реке Водла в районе нефтебазы. Тело женщины было обнаружено на следующий день, лодка найдена перевёрнутой. Тело подростка до сих пор не найдено.

Организаторы поисков обращаются к мужчинам из Шальского и Стеклянного с просьбой помочь в обследовании акватории.
— Кто поедет на поиски — бензин у меня привезён, надо ещё подвезут. Звоните 8-911-669-54-97 или пишите в чат. Вся надежда на вас, мужики, помогайте, ребята, — говорится в сообщении волонтёров.
Во вторник к поискам также присоединятся водолазы. Поиски продолжаются как на воде, так и на суше. Всех, кто может помочь, просят откликнуться.Ранее волонтёры обращались к рыбакам и жителям Пудожского района с просьбой обследовать берега, завалы и коряги вниз по течению реки. Родные продолжают надеяться и ждут любой информации.
Другие новости
Информационные партнеры
Это качество, надежность и всегда доступные цены!