5 мая, 16:58

Чемпионат Республики Карелия по технике водного туризма «ТАЛАЯ ВОДА 2014»

17 мая 2014 г. на р. Шуя, в местечке «Поляна» (28 км от г.Петрозаводск) на Сойважпороге, состоятся пятые юбилейные соревнования по технике водного туризма «Талая вода-2014».


При информационной поддержке Сампо.ру.

Общее руководство соревнованиями осуществляет Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия. Организаторы: ГУ РК Центр спортивной подготовки «ШВСМ», Федерация спортивного туризма Карелии, туристские клубы «Скифы» и «Сампо» (ПетрГУ).
К участию в спортивных соревнованиях допускаются сборные команды районов Республики, команды спортивных и туристских клубов и учреждений. Команды из Петрозаводска, Костомукши, Санкт Петербурга и Москвы покажут свое мастерство в преодолении водных дистанциях «ралли» и «слалом» на 4-х и 2-местных катамаранах, каяках.
На сайте http://vk.com/talaywater можно ознакомится с подробной программой мероприятия и оставить заявку на участие в соревнованиях.

Приглашаем всех желающих посетить 5-ю юбилейную гонку "Талая вода 2014". По мимо самих соревнований Вас ожидает развлекательная программа для детей и их родителей, детская полоса препятствий и скалодром.













Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: