1 октября, 12:05 Журнал «Республика»

Карельский филиал РАНХиГС участвует в обучении региональных проектных команд

Программа направлена на формирование у региональных проектных команд компетенций, способствующих реализации национальных целей, определенных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Как отметила Татьяна Сачук, «одной из целей образовательной программы является выработка комплексного согласованного видения развития социальной сферы у руководителей и сотрудников органов власти и организаций социальной сферы в регионе и ее связи с национальными целями и реализацией национальных и региональных проектов. В процессе обучения слушатели разрабатывают проекты и программы развития региона, муниципалитета, организаций, ведомств, которые позволяют обеспечить социальные преобразования в регионах с вовлечением местного населения, с учетом региональной и местной специфики и текущей ситуации».

Дистанционные формы обучения позволили слушать лекции представителям 24 регионов Российской Федерации. В ходе трансляции лекций количество слушателей составляло более 1 300 человек.

01-10-2020 - 12:05 Промо   /   РАНХиГС

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: