19 февраля, 13:27 Журнал «Республика»

Добросовестные налогоплательщики Карелии смогут бесплатно пройти медобследование

В 2019 году впервые в Республике Карелия проводится акция по поощрению граждан, являющихся добросовестными налогоплательщиками, пишет пресс-служба регионального Минздрава.

«В качестве поощрения за добросовестное исполнение обязанностей по своевременной и полной уплате в бюджет налоговых платежей гражданам предлагается пройти бесплатное медицинское обследование по определению иммунного статуса (иммунограмма)», — говорится в пресс-релизе.

Обследование проведут в лаборатории Республиканской инфекционной больницы, где имеется единственный в республике анализатор, позволяющий исследовать развернутый иммунный статус и оценить клеточное звено иммунитета.

Принять участие в акции могут работающие граждане, проживающие в Карелии, при соблюдении следующих условий:

1) местом работы налогоплательщика не являются органы государственной и (или) муниципальной службы, государственные и муниципальные учреждения;

2) среднемесячный размер заработной платы (дохода) за 2018 год должен быть не ниже размера среднемесячной заработной платы по Республике Карелия;

3) задолженность по налоговым платежам в бюджет, включая задолженность по пеням и штрафам, в том числе на дату установленного срока уплаты имущественных налогов, должна отсутствовать.

В срок до 15 марта 2019 года необходимо направить заявление в Министерство финансов республики. Все вопросы — по телефонам: (8-814-2) 71-64-72, (8-814-2) 71-64-82.

19-02-2019 - 13:27 Общество   /   медицина в Карелии, налоги

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: