19 июня, 12:50 Журнал «Республика»

Начинается прием в РАНХиГС: высшее образование в сфере госуправления, юриспруденции, экономики и финансов

В Карельском филиале РАНХиГС предлагается обучение по программам высшего образования, которое осуществляется в полные и сокращенные сроки по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (с профилями «Государственная и муниципальная служба», «Государственные и муниципальные финансы»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (гражданско-правовой и государственно-правовой профили) по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Все программы аккредитованы в 2018 г. Прием абитуриентов осуществляется на бюджетные места (очная форма) и на места с оплатой стоимости обучения (очная, очно-заочная, заочная формы).

В Карельском филиале РАНХиГС — высококвалифицированные преподаватели, большинство из которых имеет ученую степень и звание, а также представители работодателей — руководители и служащие органов государственной власти, включая правоохранительные органы, судьи Верховного и Конституционного суда Республики Карелия, иных судебных инстанций федерального и регионального уровня. Преподаватели филиала входят в пул экспертов РАНХиГС, выполняющих экспертно-аналитическую работу по заказу Правительства России.

РАНХиГС является одним из крупнейших в России вузов социально-экономического и гуманитарного профиля, национальной школой управления, родоначальником бизнес-образования страны. Академия осуществляет подготовку кадров в сфере государственного и муниципального управления, экономики и финансов, юриспруденции, проводит экспертную, научную работу и оказывает информационно-аналитические и консультационные услуги органам государственной власти, местного самоуправления, общественным организациям, малому и среднему бизнесу. Учредитель Президентской академии – Правительство РФ.

Студенты Карельского филиала РАНХиГС представлены в Молодежном парламенте Республики Карелия, Молодежной избирательной комиссии РК, Молодежном совете Петрозаводска. Ежегодно студенты участвуют в крупнейшем молодежном форуме – Летнем кампусе Президентской академии (в Татарстане), всероссийских студенческих проектах – кубке по менеджменту «Управляй!», олимпиаде «Я – профессионал!», чемпионатах по стратегии и управлению бизнесом «Business battle» и Global Management Challenge, которые проводится в Москве и регионах при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Смотрите новости и анонсы событий, правила приема на сайте Карельского филиала РАНХиГС www.krl.ranepa.ru, в группах филиала ВКонтакте и Фейсбуке. По вопросам поступления в РАНХиГС обращайтесь по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а,  каб. 307, тел. (8-814-2) 33-05-45.

19-06-2018 - 12:50 Промо   /   РАНХиГС

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: