19 июня, 10:19 Журнал «Республика»

Руководитель Управления капитального строительства Карелии лишился должности

Минстрой Карелии принял решение уволить руководителя Управления капитального строительства Алексея Киселева, сообщает ведомство. В настоящее время обязанности начальника учреждения  исполняет Александр Лыков, до этого работавший заместителем руководителя.

Олег Ермолаев озвучил основные претензии к работе экс-руководителя. По его мнению,  по каждому объекту должен быть график производства работ, который предусматривает полное освоение средств, а также строгий непрерывный контроль выполнения условий контрактов.

062f643311e0fecd3665ec4a703ee5ef.jpg

Фото: пресс-служба Минстроя Карелии

В настоящее время по инициативе министра строительства в управлении организована ведомственная проверка. По ее результатам будут приняты соответствующие решения.

Как нам сообщили в пресс-службе ведомства, пока для проверки не привлекались надзорные органы Карелии.

На особый контроль министр поручил взять завершение работ и ввод в эксплуатацию фельдшерско-акушерского пункта  в Ведлозере, в том числе ускорить поставку медицинского оборудования. Пристальное внимание поручено уделить устранению недостатков в Национальной библиотеке Карелии. В настоящее время подрядчик уже приступил к работам на объекте.

К слову, Алексей Киселев не проработал на руководящей должности Управления капитального строительства и полугода.

19-06-2018 - 10:19 Власть   /   руководитель Управления капитального строительства, Минстрой Карелии 70d2fb842db4ebc31d2483ebfa6a477c.gif

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: