Добавить кнопку:
Для сохранения настроек необходимо авторизоваться.
Ещё не являетесь участником системы "Вход"?
Регистрация занимает всего 35 секунд!
→ Энергетики филиала «Карельский» приняли участие во всероссийских командно-штабных учениях
21.04.2017
С 19 по 21 апреля 2017 года филиал «Карельский» ПАО «ТГК-1» принял участие во всероссийских межведомственных комплексных командно-штабных учениях по отработке вопросов, связанных с ликвидацией природных пожаров и обеспечения пропуска весеннего половодья.
Учения прошли в три этапа: смотр сил и средств для ликвидации лесных пожаров и последствий половодья; отработка вводной по ликвидации ЧС, связанной с половодьем; тушение условного крупного лесного пожара, угрожающего населенным пунктам и объектам филиала.
По легенде второго дня учений от диспетчера ЕДДС Прионежского района поступила вводная об угрозе подтопления в поселке Ладва. Был объявлен сбор комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, уточнены вопросы межведомственного взаимодействия и выполнения плана мероприятий по подготовке к паводку.
В рамках учений проведены проверки готовности аварийных бригад, звеньев механизации работ структурных подразделений, звеньев разведки и связи, проверка оповещения органов управления и сил, привлекаемых к ликвидации возможных ЧС.
Источник |
Другие новости:
- Новости сети «Сампо.ру» → Петрозаводские школьники заняли призовое место во всероссийском соревновании по информационной безопасности TyumenCTF
- АиФ Карелия → Петрозаводчанин из маневренного фонда вернулся в аварийный дом
- Столица на Онего → Замерзли сегодня? Завтра в Петрозаводске будет еще холоднее
- Интернет-журнал "Республика" → Блины и гири
- ДТП Петрозаводска → На Питкярантской в лобовую столкнулись два автомобиля
Информационные партнеры: