19 апреля, 17:05

В War Thunder началась «Хроника Второй мировой» — поучаствуйте в самых важных сражениях самой страшной войны

В War Thunder стартовал цикл игровых событий «Хроника Второй мировой». В рамках ивента пользователи могут поучаствовать в реконструкциях более чем 40 важнейших сражений самой кровопролитной войны за всю историю человечества. Акция продлится до 14:00 по МСК 10 мая.

Наградой за выполнение заданий «Хроники» пользователям станут новые премиумные «машины» — американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ. Плюс к этому— туча уникальных деколей и декораторов и так называемые «Награды хроники», которые можно будет обменять опять же на премиум-технику.

События «Хроники» выстроены в хронологическом порядке. Пользователи пройдут путь от вторжения немецких войск на территорию СССР до последних боёв на улицах Берлина. Игроки повоюют и в пустынях Северной Африки, и на тесных улочках уютных европейских городов, и над бескрайним полотном Тихого океана.

Каждый день «Хроник» — это шесть событий: для авиационных и смешанных боёв в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах.

Также специальные задания доступны в случайных боях. За их выполнение пользователи могут получить премиум-танк «Матильда» Mk.II и не менее премиумный бомбардировщик PV-2D Harpoon, а ещё — декораторы и деколи прошлогодних акций.

На официальном сайте War Thunder есть счётчик общего количества выполненных игроками задач. За преодоление этапов пользователям вручаются призы. Первый из них — уже позади, а за прохождение последнего участники ивента получат чертежи, благодаря которым смогут собрать новый самолёт или танк.

Подробнее о «Хроники Второй мировой» в War Thunder — на официальном сайте проекта.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: