18 апреля, 21:30

Пришли фото и выиграй АБОНЕМЕНТ на «Воздух»!

«ТВР-Панорама» и оргкомитет фестиваля живой музыки «Воздух» начинают конкурсный марафон – розыгрыш абонементов на главное событие лета-2014 – музыкальный фестиваль «Воздух-2014».


Каждую неделю, вплоть до самого фестиваля, мы будем разыгрывать по одному АБОНЕМЕНТУ, который предоставляет право трехкратного входа (в любой из дней 20-22 июня 2014) одного лица на территорию фестиваля. Таким образом, за девять оставшихся до фестиваля недель мы разыграем девять абонементов.

Как выиграть абонемент на «Воздух»:
1) Подпишись на новости группы «Мы читаем «ТВР-Панораму»;
2) Сделай перепост новости на своей странице «В Контакте»
3) Выполни простое задание (смотри ниже) прямо в комментариях к новости;
4) Жди результатов конкурса через неделю.


Задание первое:
Пришлите ваше необычное фото с любого рок-концерта. На нем можете быть изображены вы, это может быть просто интересное фото с концерта, либо фото со звездой. Прекрасно, если это будет «Воздух», хорошо, если концерт Aerosmith или The Rolling Stones, на котором вам посчастливилось побывать. Главное условие – фото должно быть необычным и обязательно вашим.  
Свою фотографию выложите прямо в комментариях к заметке на нашей страничке "В контакте" и обязательно коротко напишите, что на ней изображено. Автор лучшего, по мнению нашей редакции, снимка и получит заветный приз. Обещаем, что обязательно учтем лайки, которые поставят читатели.

Итак, разыгрывается абонемент! Первый пошел!

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: