16 января, 11:52 Столица на Онего

"Кто-то написал: "такое ощущение, что нашему губернатору больше делать нечего"

main_890x400.jpg

Во вторник Артур Парфенчиков на встрече с руководителями региональных средств массовой информации поздравил редакции с прошедшим Днем печати и рассказал, что также считает себя "коллегой" журналистов.

"Я, наверное, в какой-то мере могу назвать себя вашим коллегой, потому что ежедневно публикую на своей странице самые разные новости, разную информацию. Часто информация носит в чем-то официальный характер, статистический. Понятно, затрагивает какие-то сложные вопросы. Тем более последние недели у нас были очень напряженные, хотя и ожидаемые. Иногда позволяю себе какие-то отвлеченные темы, что также вызывает разные дискуссии у наших читателей. Последний пост был про нашего рыжего кота (на острове Кижи – прим. "Столица на Онего"). Конечно, кто-то был очень доволен этой публикацией, пошло очень много разговоров и про самого этого кота. Ну а кто-то написал: "такое ощущение, что "нашему губернатору больше делать нечего", - сказал Парфенчиков.

Ранее глава Карелии опубликовал доклад министра Сергея Щебекина по итогам поездки в Костомукшу. Текст отчета чиновника вызвал неоднозначную реакцию в СМИ и социальных сетях.

Отчет чиновника, подробно описывающий ситуацию в поселении, набрал более 170 лайков. В нем Щебекин называет Парфенчикова "товарищ Глава Республики", а также пишет, что из-за нечищеных дорог его расстроил детский сад "Гномик".

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: