28 июня, 21:30 Столица на Онего

Бузова увеличила грудь и бедра

main_890x400.jpg

В своем Инстаграм Ольга опубликовала фотографию в весьма откровенном купальнике, где видно, что бюст звезды заметно увеличился.

Подписчики Ольги Бузовой сразу же заподозрили, что здесь что-то не так. Одни предположили, что звезда решилась на пластическую операцию по увеличению груди, другие уверены, что бюст увеличили не хирурги, а обычный фотошоп. Также поклонники Ольги обратили внимание, что и бедра у нее стали пышнее.

675799989.jpg

Впрочем, если посмотреть предыдущие фотографии, и особенно видео Ольги, то видно, что она не обладает такими пышными формами, как на этом снимке. Наглядно это демонстрирует вот этот недавний ролик:

"Это разве вы? У вас же не такая фигура!", "Фотошоп творит чудеса…", "От купальника выросли грудь и бедра?", "Вы увеличили грудь?" - подписчики знаменитости не смогли не прокомментировать увеличенный бюст Бузовой.

Редакция сайта uznayvse.ru добавляет, что сама Ольга никак не отреагировала на высказывания подписчиков и как ни в чем ни бывало продолжила публиковать посты в Инстаграм.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: