16 января, 10:52 Столица на Онего

Организаторы крещенских купаний помогут горожанам добраться до иордани в Песках

main_890x400.jpg

Доставка людей к месту крещенских купаний в микрорайоне Пески и обеспечит компания "Бург" - организатором крещенских купаний. Перевозка пассажиров будет осуществляться по тарифам общественного транспорта.

Посадка в транспорт будет производиться на следующих остановочных пунктах:

- микрорайон Древлянка – Лососинское шоссе (остановка у ТЦ "Столица")- микрорайон Кукковка – улица Ровио (остановка около детской поликлиники №2)- микрорайон Ключевая – улица Ключевая (остановка около школы №33)- микрорайон Перевалка – улица Чапаева (остановка у ТЦ "Весна")- Центр 1 – остановка на площади Кирова;- Центр 2 – остановка у Железнодорожного вокзала;- Октябрьский проспект – площадь Маршала Жукова.

Подготовкой места для безопасного купания занимается оргкомитет администрации совместно со спонсором мероприятия. Оно будет проходить на территории кафе "Сказка" в микрорайоне Соломенное с 00.00 до 4.00 часов.

В связи с тем, что на Онежском озере не установился прочный ледовый покров, массовое купание в ночь на 19 января будет производиться не в проруби, а с берега, где будет оборудован специальный вход.

Информационные партнеры

Интернет «Сампо.ру»

Это качество, надежность и всегда доступные цены!

Подключайся

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: