23 марта, 14:46 Столица на Онего

ВИДЕО: на Древлянке-8 прошел семейный праздник дворового хоккея

main_890x400.png

На этот раз были задействованы сразудве площадки: каток для серии турниров детских и молодежных команд по хоккею и территория детской площадки для спортивно-развлекательной программы.

oBitQJ8vW8U.jpg

Организаторам удался поистине спортивный праздник - с соблюдением всех правил и профессиональным судейством, а среди участников были даже команды из других районов Республики Карелия! В турнире по хоккею приняли участие 10 команд из Петрозаводска и Сегежи в возрасте до 16 лет. Среди ребят отличился юный вратарь из Суоярви.

t3N_z3vsrzU.jpg

Огромная благодарность за участие в спортивно-развлекательной программепраздника выражается партнерам, без которых он не получился бы таким ярким и по-настоящему спортивным. Организаторы благодарят:

Федерацию чир-спорта Республики Карелия и лично Кристину Ким за отличный мастер-класс; Федерацию флорбола Республики Карелия и лично Светлану Локкину за потрясающий мастер-класс и игры для всех детей; студенческий педагогический отряд "Вектор" за зажигательные танцы и игры; мобильную кофейню и конно-спортивный комплекс "Нега".

1mURWJb4uwo.jpg

Все участники и победители турниров по хоккею получили памятные призы: кружки с логотипом праздника, сертификаты на пиццу от пиццерии "Тик Тайм" и сертификаты от Сампо.ру.Подробнее на сайтеneo-city.ru.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: