21 июля, 16:03 Столица на Онего

Парфенчиков пообещал бизнесу Карелии снизить тарифы

main_890x400.jpg

Об этом он заявил на совещании в Петрозаводске, посвященном обсуждению результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности ГУМЧС.

"Тарифы будем снижать. Тарифы сегодня для нас на первом месте. 9 рублей – это не средство для развития малого и среднего бизнеса. Это, наоборот, противодействие такому развитию. Что мы сделали к сегодняшнему дню? Мы поняли, почему у нас такие тарифы, мы все разложили. И там причины таких высоких тарифов – они многофакторные, самые разные. Они сошлись в этот клубок, который в конечном итоге и дал этот результат.

Сейчас мы занимаемся тем, что этот клубок распутываем. Мы работаем отдельно с каждым механизмом, который повлиял на эти 9 рублей. Есть вопросы, которые можно решить достаточно быстро. Есть вопросы, которые надо решать долго – мы говорим тут об экономике и модернизации наших сетей", - сказал Парфенчиков.

Какой тариф Парфенчиков планирует в будущем установить для местного бизнеса, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: