28 марта, 12:55 Столица на Онего

Съемки кинокартины с участием известного актера прошли в Карелии

main_890x400.jpg

Как пишет САМПО ТВ 360º, в Сортавальском районе на прошлой неделе прошли съемки фильма, в котором принял участие российский актер Иван Охлобыстин.

Фото артиста опубликовали в группе «Гора Паасо | Карелия».

«На Паасо снимали кино. В составе актеров был Иван Иванович Охлобыстин, который разрешил нам сделать это фото на память. В течение двух съемочных дней мы с удовольствием наблюдали за процессом создания фильма, который выйдет на экраны в этом году. Ждем с нетерпением!» — гласит текст сообщения.

В съемках новогоднего фильма режиссера Кирилла Кузина «Письмо Деду Морозу» помимо Ивана Охлобыстина занята актриса Кристина Асмус и певица Наталия Орейро.

По сюжету будущей картины в жизни юриста Петра Безуглова нет места фантазиям. Его жизнь — одни сплошные правила, которые он неукоснительно соблюдает. Однажды его сын Ванечка находит письма, которые Петя в детстве писал Деду Морозу, и опускает их в новогодний почтовый ящик. Утром все детские желания Безуглова начинают сбываться, и в опасности оказываются не только сам Петр, но и его семья и, возможно, весь мир.

Фильм (6+) выйдет на экраны в этом году.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: