21 декабря, 15:36 Журнал «Республика»

Директор Тетра кукол Карелии о драке двух зрительниц: это чудовищное событие

Фото: vk.com

Любовь Васильева сообщила «Республике», что инцидентов, подобных субботнему, в истории театра ещё не было.

По словам руководителя учреждения, она тоже была на спектакле, но сидела в другом конце зала. За все время представления она не слышала мешающих шорохов и переговоров.

— Все произошло, когда спектакль закончился, в углу, где находится противопожарная дверь. Я сама не видела драки, знаю об инциденте со слов своих сотрудников. Первой же разнимать женщин бросилась дежурный администратор. Как она рассказала, о серьезных побоях речи не идет.

Также Любовь Васильева отметила, что подобных происшествий в театре никогда не происходило. Один лишь раз в истории учреждения у касс завязалась ссора между посетительницами, покупавшими билеты. Но дальше словесной ругани дело не пошло. Кроме того, выяснилось, что в Театре кукол есть охрана, но она в основном следит за неприкосновенностью чужих вещей и предотвращает нежелательные визиты нетрезвых посетителей.

Напомним, накануне в Театре кукол Карелии подрались две зрительницы. Инцидент произошёл из-за того, что маленькая дочка одной из женщин мешала смотреть спектакль другому ребенку. Пострадавшая утверждает, что уже написала заявление в полицию.

Версия для печати


Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: