21 декабря, 14:51 Журнал «Республика»

Первые лица Карелии поздравили жителей республики с Днем энергетика

Глава республики Александр Худилайнен, председатель Законодательного собрания Владимир Семенов и федеральный инспектор Александр Хюннинен поблагодарили сотрудников и ветеранов энергетической отрасли региона за преданность своему делу.

— Своим трудом вы обеспечиваете бесперебойное снабжение домов, школ, больниц, промышленных предприятий, организаций и учреждений всеми видами энергии. Результаты вашего труда зримы и ощутимы. Энергетическая отрасль по праву считается основой экономики страны, а ваш труд – это весомый вклад в ее развитие. Благодаря согласованной и эффективной работе предприятий энергетического комплекса Карелии вы делаете жизнь каждого человека в республике теплее и светлее, от вас зависят жизнедеятельность и развитие всей нашей республики.

Также в сообщении говорится, что невозможно представить себе современную жизнь без тех благ, которые предоставляют нам электричество и тепло. Они дают людям уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности и уюта.

— Ответственность, которая лежит на людях вашей профессии, огромна. Уверены, что и впредь вы будете успешно решать самые сложные задачи по обеспечению безопасного и надежного функционирования энергосистемы региона. В день профессионального праздника примите пожелания крепкого здоровья и счастья, стабильности и успехов в работе. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, создававшим энергетический комплекс республики!

Версия для печати


Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: