1 марта, 12:05

Спортсмены из Петрозаводска соревнуются в Ярославле

Сегодня завершается фестиваль зимних видов спорта городов Центра и Северо-Запада России. Уже третий день сборная команда спортсменов из Петрозаводска находится в Ярославле.

Как сообщает «Петрозаводск», начальник управления спорта Петрозаводска Александр Баканчук рассказал по телефону, что делегация из Петрозаводска одна из самых многочисленных. В составе нашей сборной 34 спортсмена по фигурному катанию, хоккею и лыжным гонкам. Петрозаводская команда хоккеистов уступила команде Сыктывкара со счетом 4:5, но выиграла игроков Владимира. Сегодня в турнире будут игры за распределение итоговых мест. Наши лыжники идут на втором месте после первого соревновательного дня. Надежда Клюхина заняла четвертое место в гонке на 5 км. Среди ветеранов победу одержала Наталья Жукова.