3 июля, 23:05

Утечка в Digital Extremes: стало известно, что компания работает над новой игрой

Вчера пользователем Reddit с ником UndercoverLegend был опубликован пост о его проникновении в здание Digital Extremes (студии, известной по таким играм, как Warframe и The Darkness II, а также сотрудничеству с Epic Games над циклами Unreal и Unreal Tornament). По его словам, персонал никак не отреагировал на появление нового лица, и он смог беспрепятственно исследовать офис. Во время ланча члены команды разработчиков, приняв UndercoveredLegend за коллегу, рассказали ему о том, что работают новой IP под названием Keystone. Сотрудники Digital Extremes также сообщили, что это будет шутер от первого лица.

Официальный менеджер сообщества DE на Reddit Ребекка Форд уже выразила официальную позицию компании относительно этого инцидента: «...и хотя нам льстит тот факт, что кто-то хотел бы провести с нами день, мы просим уважать нашу собственность и, как и любой другой коммерческий субъект, мы не одобряем никакие попытки незаконно проникнуть в наше здание».

Модераторы удалили оригинальный пост по просьбе представителей студии. О дальнейших действиях Digital Extremes в отношении UndercoverLegend пока не известно.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: