26 мая, 13:01 АиФ Карелия

Лучший оператор почтовой связи Карелии живет и работает в Кеми

Победу в конкурсе профессионального мастерства одержала представительница Кемского почтамта, сотрудница Калевальского отделения связи №186910 Мария Киелевяйнен.

Конкурсантов проверили в трех испытаниях – теоретическом тестировании и двух практических заданиях, в которых они презентовали свое видение системы адаптации нового сотрудника, а также продемонстрировали профессиональные навыки в инсценировке рабочей ситуации. Стоит отметить, что все 6 участников отлично справились с поставленными задачами, продемонстрировали компетентность и клиентоориентированность, сообщает пресс-служба Почты России. Отметим, что призерами конкурса стали также операторы из Петрозаводского и Медвежьегорского почтамтов, Евгения Семенова, занявшая второе место, и Надежда Федотова, ставшая третьей.

«Профессиональные конкурсы имеют большое значение не только для сотрудников, но и для всего населения, пользующегося услугами Почты России. Они мотивируют почтовиков на развитие своего мастерства, а это способствует улучшению качества сервиса в отделениях», – отметила директор Карельского филиала Почты России Ирина Горелова.

Информационные партнеры

Компьютерная сеть «Сампо.ру»

Логин:
Пароль: